Shurik Vohidov

Что подрить подруге на 13 лет?

Полуйста помогите! Остался лишь месяц! Только не украшения! В размере 1000 рублей хочу что-то оригинальное и то, что она долго будет помнить, очень вас прошу!

Григорий Левкин

1) Можно выбрать подарок по ее интересам. Что она любит?
2) Если твоя подруга любит решать всякие примеры, учиться, подари ей кубик-рубика.
3) Если твоя подруга любит спорт, можешь купить ей мячик там какой.. . что-то в этом роде.
4) Если твоя подруга любит музыку, купи ей ноты, там.. .
Конечно подари открытку и немного косметики. Выбирать подарок нужно только по интересам. Также можешь спросить, чего бы хотела она!!!