Irinka Gosteva

Предельно допустимая скорость на грунтовой дороге?

Ди
Диана

пока ходовка не отстанет от тебя на метр

Даша Елманова

такая, чтоб бампер и мост не оставить по пути.
есть ограничения в дворовых зонах - 20, по городу - 60, на российских трассах - 90, на автомагистралях на - 110, а на бездорожье ограничений нет

Наталия Леванюк

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
- легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;

Ольга Емелькина

в Литве 70км/ч
у Финов 80км/ч
а в России пока нога не устанет, можно и 110-150 ехать... не регламентирована короче...

Ivan Kirichek

полная свобода для фантазии! на своей "восьмёрке " я обычно двигаюсь по грунтовым дорогам не быстрее 90 км в час. чего не могу сказать о простых иномарках, если не брать в расчёт внедорожники....