Юл
Юлия

Какова предельно допустимая скорость легкового а/м на трассе в пределах населенного пункта при отсутствии ограничительны

Какова предельно допустимая скорость легкового а/м на трассе в пределах населенного пункта при отсутствии ограничительных знаков?

Ибрагим Ибрагимов

60 км в час если знак населенного пункта белого цвета
40 км в час если знак синего цвета
или наоборот, точно не помню

Евгений Неделько

Вррде 60 км в час

Поликарп Матвеич

по любому 60км/ч

Банифаций Полоска

Зависит от цвета знака с названием пункта - фон синий-40км -фон белый 60 км.