Мария Сироткина

Возможна ли прописка на землях населенных пунктов? (Земля для садоводства)

Айдай

регистрация может быть только по месту проживания. это либо дом, либо квартира, либо дачный домик...

Дмитрий

" Прописки " нет около 20 лет, есть регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания! Регистрация осуществляется не " НА ЗЕМЛЯХ ", а в ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ! Если построенное вами строение будет отвечать требованиям жилого помещения, земельный участок будет находиться в границах населённого пункта и иметь адрес, то регистрация возможна !

Cdtnkfyj Gfmhv

вы путаетесь в определениях. Садоводство - это не земли населенных пунктов. Это СОТ, СнТ, ДСК и тому подобное

Александр Гагарин

Если дом признан жилым, то да