Андрей

СНТ, земли населенных. пунктов, для садоводства.

Подала заявление на имя администрации об изменении вида разрешенного использования на ИЖС. через 90 дней будет ответ. В каком случае могут отказать в изменении? . и почему так долго.. ?

Ирина Тихонова

Если градостроительный плане не соответствует вашему желанию будет отказ.
Все изменение тянет на три месяца.
А публичные слушания по вашему вопросу будет в течении месяца. Вас туда пригласят
Если будет за то еще в течении месяца выйдет постановление об изменении назначения. Потом самотеком меняется в кадастровой палате, но лучше самим внести чтобы не купить кадастровый паспорт потом.
Изменение свидетельства. Кадастровая и Росреестр по 18 дней,