Настенка

как поменять категорию земли? легко ли это? бесплатно? у меня земли населённых пунктов для индивидуального садоводства

Irina Irina

А чем статус не устраивает?. . Строится дом.. Можно регистрировать (чтобы платить Сумашедший Налог) ,можно не регистрировать. . Ну если нужна прописка на Садовом участке.. регистрация нужна с доказательством возможности Круглогодичного Проживания...