Анна Кулагина

Можно ли взять участок земли для постройки дома не в населенном пункте? СПАСИБО!

Владимир

Закон не запрещает, только так Вы к нему коммуникации будете подводить????

Николай Жабко

В земельном кодексе предусмотрены категории земель и их назначение. Если Вы собираетесь строить жилой дом (т. е. предусмотренным порядком получения всех необходимых разрешений и документов) то это населённый пункт. Если летний домик, то и на сельхозназначении можно.

Алексей Чубыкин

Зачем нормальному человеку отказываться от относительно приличных условий жизни-электричество, газ, горячая, холодная вода, музеи, театры, клубы и т. д.??? ВЗЯТЬ участок просто так--вы не возьмёте. Его купить для начала надо.

Cветлана

Дачи не в населенном пункте.