Дмитрий Зайцев

Кто будет клеить наклейки на машину к 9 мая? На СТО АвтоДепо выдали, клеить или не клеить?

Ирина Злобина

А почему бы и нет? Это наша история. И мы должны ей гордиться! Помнить и Уважать Тех, кому мы обязаны!! ! С каждым годом живых Участников ВОВ становится все меньше.. . Может Им станет хоть чуточку приятнее. О Них уже почти никто не помнит. Максимум на 9 Мая поздравят. Некоторые пяти-семиклассники не знают с кем была Война. Говорят с Англией? , с Францией? ((( Шестнадцатилетние ублюдки грабят Ветеранов с нанесением увечий, забирая самое для Них дорогое - Ордена, Медали, которые достались Им не просто так.. . Потом продают за бутылку.. . Задушил бы своими руками.. . Ну да ладно, что-то я отвлекся ) Всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Владлен Ситников

Наверняка это реклама СТО ( по шумок) . Повесь георгиевскую ленточку. И дань уважения и демонтаж проще. С 68 годовщиной ДП.