Александр Черевков

В 1С: 8 как поставить нужное кол-во дней отпуска?

Сотрудник отработал 3 месяца, уходит в отпуск с последующим увольнением. В программе ставится всё равно 28 кд и соответственный расчёт. Как изменить?

Владу Иванову=Если бы такого быть не могло, я бы не задавала подобных вопросов.

Ее Е

Не может такого быть. В 1С-Зарплата делается приказ на отпуск с любым количеством дней. А на основании приказа вводися уже расчет.