Юлия Попова

знакомый обозвал меня педиком, за что ?

как то раз дружбан спросил "у тебя тёлка есть"

я ответил что нет и не хочу бабау себе, мне зае****сь без них {не надо е***ть себе мозг чё ей купить, слушать как прошол её день ...}

потом друган спросил жениться будешь, я ответил "нет и добавил мол рабства мне не надо"

после чего он обозвал меня педиком и сказал тока гомики не хотят баб !

он же не прав?!?!

Анна Гуреева

Ему видней, а мы тебя не знаем.

Александр Галашкин

Вам сколько лет, "дружбаны? ")XD

Алина Посадскова

Скорее прав! А скорее всего - .рочер !

Ан
Анютка

танцуй пока молодой, мальчик
танцуй пока молодой

Галина Спиридонова

подрасти немножко и ты поймешь, что лучше девушки ничего на свете нет...: -)))

Наталья Алешкина

Не рассказывай так в подробностях, что к чему. А жаль, что ты о женщинах так думаешь. Но значит пока свою не встретил.

Илья Кирьянов

Сам-то почему так рано говоришь, что жениться не будешь? У меня бабы не было до 24 лет, женился только в 33 года, рабом себя не чувствую.. . Откуда это взял вообще: "нет и добавил мол рабства мне не надо" ?? Какое рабство?

Денис Ермошкин

У каждого свои взгляды на жизнь, а это больше похоже на вмешательство и опровержение чужого мнения, так что не придавай большого внимания подобным высказываниям

Женя

он не прав только потому что, если нет девушки это не значит что ты педик, парня то у тебя тоже нет и ты его не хочешь, так какая логика у твоего друга? ? Может он сам просто латентный гомосексуалист? Есть еще более дебильные люди, который, если нет девушки, тоже считают что тебе нравятся парни, даже если ты говоришь что ты хочешь девушку, семью и так далее и что у тебя уже была не одна девушка. Люди просто не умеют думать и нечистоплотны в своих словах. Ну или у них тяжелая жизнь и они стараются для облегчения унизить кого-то другого.

Анастасия Кузова

Не прав, не только гомики, ещё бабы и маленькие мальчики, которые ещё не попробовали или не распробовали. Может тебе просто не встретилась ещё твоя женщина. А знакомый твой просто делает скоропалительные выводы и если он высказал тебе всё на полном серьёзе, значит он извини глуповат и несдержан. Ты же не просил его определить твою ориентацию.