Анна Сергеева

Мля.ну как педиков не обозвать педиками?Группа HI-FI.Ученные правы?

Ал
Александр

Это точно. Раньше нравились, но это когда ещё мало говорили о голубизне. Ксюша такая вроде хорошенькая была. Индеец и ...главпидрил))))).

Тоже самое случилось с группой Judas Priest, когда их вокалист Роб Халлфорд заявил о своей ориентации. Но это из тяжёлой музыки.

Дулат

Вы слушаете их музыку, или пардон, вам интересна их интимная жизнь? По-моему ориентация на талант никоим образом не влияет.

Антон

Ну, спел и спел... а при чём тут ориентация? Я, честно, не понял связи. П.И. Чайковский тоже был голубым, известный факт. И Ф. Меркури был педиком, точнее, бисексуалом. Да и многие другие талантливые музыканты и певцы.

Иван

Какая разница? Или нужно людей унизить обязательно? А кстати мозги у гомо не другие, а например, у мужчины будет мозг схож с женским и наоборот.