Галина Дмитриева

работает колдовство? внутри вопрос

Кароче дело было так-я пиздюк. частный дом .соседка бабка-колдуха решила что мы у нее курицу спиздили и ночью наложила кресты из черной земли у каждого выхода из дома. я шел в садик и наступил случайно. я потом заболел воспаление легких чтоли. ну не суть. мне интересно сказываеться ли кауаято там магия на мне в настоящее время? мне уже 20

Ва
Валерия

Повезло тебе что не на смерть было сделано. Ничего сейчас уже не работает

Анна

наскольк знаю, действует это около 7 лет.. . но в зависимости от силы колдовства наверно