Дмитрий Кислов

Как ТАКИЕ дырочки на джинсах сделать??

Юлия Корниенко

у меня такие сами появляются от времени

Алиса Рейня

Возмите палку и наденьте джинсу на палку где хотите сделать рваное место и терите об осфальт окуратно, чттобы стерся только верхний слой.
Потом иголкой освабодите нитки от основного слоя и подрежте.

Светлана Пономарева

пемзой тереть в одном направлении. в данном случае от ширинки к боковому шву и обратно.
а еще можно надрезы делать на небольшом расстоянии и нитки в промежутках вытаскивать.