Марина Ефремова

Как правильно готовить прикормку для фидера с кипятком или нет

Александр

Согласен - вода однозначно из водоема. Дай настояться минут пять, потом делай бомбы или в кормак. Но все зависит от прикормки.

Таня

Воду брать лучше из водоема вместе ловли и делать нужной консистенции исходя из условий ловли.

Катюня

Не какого копи-тка, Вода с водоёма и жди как набухнет, дальше по консистенции смотреть надо, делаешь комочек, бросаешь рядам он должен расподатся постепенно в течении 2-5 мин.