Миш Миш

Есть ли спрос на ручное вязание и вышивку? что именно покупается? см вн

Бабушка умеет вязать спицами, крючком, вышивать, сидит, рукодельничает, всякой всячины наделала и спрашивает у меня, может продавать это через интет? знаю, продают всякое такое на сайте ярмарка мастеров. Но бабушка дизайны старомодные делает. Думаю посоветовать ей делать что-то более прикольненькое по дизайну, а не просто салфеточки. Но вот что именно на ваш взгляд хорошо продается? может посоветовать типа таких шапочек вязать? Что еще можно придумать?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ваша бабушка очень красиво вяжет, пусть вяжет что хочет и на молоток - аукцион.

Екатерина Рублёва

Однозначно нужно выбирать модные вещи, даже если она вяжет для детей, то здесь тоже есть своя мода. очень хорошо идут шапочки с ушками в виде медвежат и зайчат, детские пинетки тоже хорошо идут. Они по цене не слишком дорогие, зато на них есть спрос и по времени не слишком затратно