Прихожанин Церкви

Как выбрать хорошую электро-гитару и педаль?

Носир

лучшей нет они все хороши, это зависит от того где и зачем ты будешь играть для себя? тогда хватит 12-15 ваттого комбика и простенькую педаль, если на концертах то нужно по сложнее кое-что найти, ну и конечно же ориентиры ис я по маркам таким как маршал хью энд китти ...и . т .д всякие пырыксы не надо брать решать тебе если хочешь мне на почту напиши сайт скажу где не дорого можно купить

Айдер Сейтаблаев

смотря за какую цены хотите хорошую можно за 10000 боле менее подобрать а можно за 30000 хорошую взять ну или за 70000 ну ето для профи так сказать. я раньше на вднх покупал гитары а потом накопил и на маяковскую поехал там фирменный магазин из канады гитары взял godin a 6 black она акустическая и електро в ней два датчика но больше акустика обошлась 36500р гдето но и есть такаяже только просто жлектро она подешевле за 30000 можно взять. так для интереса зайди на яндекс напиши музвкальный магазин на маяковской там полно гитар хороших