Сергей Масляев

Сиамский котик 🙂 См. внутри

Мне сделали сюрприз: подарили долгожданного котёнка! Всё! Моя мечта сбылась! Сейчас сижу и смотрю как мой братик мучает моё животное. Тут меня спрашивает мама: А как котёнка назовём? Тут я походила по комнате, подумала.. . Может Мурзик? Взяла котёнка и прислушалась нему: не "мура". И думаю не Мурзик.. . Потом ко мне прибежал котёнок и стал хотеть чтоб я положила ему руку на животик. Потом он начал впиваться в меня своими когтями и зубами. Все и я смеялись. Прям Чудик-Юдик! Неет.. . Подскажите имя этому котёнку:
Чтоб было простенькое,
Не "взрослое".
Чтоб подходил под признаки:
Сиамский,
Милый,
Голубоглазка,
Мальчик,
Серый,
Чёрный,
Молочный.
Чтоб была
Шипящая буква.
И не так
Мужественно.

Диман

И долго Вы будете смотреть, как Ваш брат мучает животное?

Петр Нагорнов

Назови "убийца братика", может подрастет, хоть немного оправдает свое имя.

Бедному котенку тоже сюрприз приключился, отдали детишкам на растерзание (((

Галина Кандаева

Лео (леопольд) , смурфик и т. д.

Selvins Bite

Маркиз)

Ев
Евгения

У меня тоже котёнок сиамский, но девочка, а своего назови Фуфик))))

Ирина Румянцева

А если Шурик. нашего зовут Рюрик. А зовём его ХрюрикомТоже .красивый трактор

Елена Энгельман

Присмотрись к нему получше и кличка сама на языке завертится)