Лена Потапова

парень пожаловался на то что я не интерисуюсь его жизнью

что я мало уделю ему внимания и интересен только секс с ним.
как доказать обратное и какого повидения он от меня ждет? лев по гороскопу

я козерог, может действительно холодновато отношусь не знаю))

Олеся

А ты возьми и поинтересуйся, сходи с ним на его любимый фильм, подари ему игру, которая ему понравится.
И вообще если тебе парень не интересен, то зачем с ним встречаться, ради секса?

Иван Маркин

Вот даже если перечитать ваш вопрос - можно получить ответ.
Немногих парней волнуют овны, козероги, змеи и т. п. Какая разница, какого числа родился человек. Звезды - лишь небесные тела, которые НИКАКОГО влияния на судьбу не оказывают.
А интересоваться его жизнью - это не "о, привет. как дела? ". Почаще общайтесь с ним на темы, которые интересны не только вам, но и ему. Интересуйтесь его продвижениями в тех же увлечениях.

У меня с моим мужем очень много общего, мы практически одинаковы. Нам всегда есть о чем поговорить и чем заняться. У нас ни разу не было такого, что мы порознь занимались различными делами (работа, конечно же. не считается)

Елена Мальцева

Львы (и вообще все люди) любят, когда ими восхищаются. Спрашивайте о работе/учебе/интересах. Ходите вместе в кино и прочее.
Обсуждайте все, что интересно.

На
Надежда

не будешь интересоваться ты, найдется другая, которой все будет интересно) )

почаще общайтесь, спрашивай его мнение, делись своим

Игорь Окулов

Никто, кроме этого человека тебе не даст точного ответа, что он ждет от тебя, спроси у него.