Наталья Каминская

девушки вам нравится когда вы видите парня в спортивке (не курит не пьет )просто идет по улице с бритой головой?

Наталья Горбунова

честно? вообще мне никогда не нравилось когда парни ходят в такой одежде по улице.

Анютик Куцебенкова

Нет не нравятся. В спортивке пусть в спорт зале ходит, а мне ближе в костюме, или просто красиво одет. И не брито головый, а просто короткая аккуратная стрижка.

Йц
Йцукен

да лишь бы как быдло не вел себя)

Ирина Соболева

В спортивке прикольно, парень с района, можна так сказать) Тем более, не курить и не пьет.

Павел К

не люблю бритых

Влад Ланевский

не люблю парней в спортивках и, тем более, бритоголовых. Такие отталкивают чем-то