Алина Козуляк

что сомной? мне нравится бритая голова, красвоки, и адидас

Константин Курышев

ты застряла в 90-х

Максудбек Мамаджонов

так одет твой физрук? присмотрись к преподавателю русского языка и литературы - может этот стиль будет интересней

Sex

одно и тоже надоедает скоро захочется другое а вообще хуй он и в африке хуй

Инна Устюжанина

минимализм) разве плохо?)

Серега Пак

проведите отдых на кавказе) ох насмотритесь на широкие спины и кроссовки адидас)

Алексей Сидоров

Таджико и гопник стайл?)))

Мария Уткина

Взрослеешь. Согласись, это лучше чем мальчики, которые на девушек похожи.) )
Но да, это временно, скоро надоест, и начнут нравиться парни с хорошими часами и чистыми туфлями. 🙂

Марина Рубцова

гопник стайл.