Алексей Коленков

Бритие головы

У моего товарища по всей поверхности лица растут густые волосы ( лоб, переносица, щеки, нос) ему всего 10 лет! Как это ликвидировать?

Александр Пуляев

Никак! Ни в коем случае не брить! Возможна, лишь, незначительная, гормональная коррекция у эндокринолога, и то, по показаниям. Это наследственное заболевание, и тут ничего не поделаешь.

Stasevich Parketisto

Это генетический дефект 4,5 хромосом и палиндромия.Атавизмы не лечатся,к сожалению. Возможно лишь косметическое удаление.