Наталья Демченко

почему нельзя носить армейские штаны? когда у тебя бритая голова

Анатолий Богатых

Первый раз об этом слышу. У меня брат иногда так ходит и ничего.

Людмила Ивчик

не в курсе

Ел
Елена

может это тебя относит к определённой субкультуре

Наталья Суворова

Бредятина. в армии так и носят

Ульяна Богданова

Вообще то армейские брюки относятся к брюкам - карго. Ничего в этом страшного нет. Провинциальное ПТУШное быдло - марш за скобки! Есть общее правило - настоятельно не рекомендуется одеваться в форму страны где ты сейчас находишься или же несколько похожую по крою и расцветке - последнее думаю важнее. В ряде случаев это запрещено законодательно, например в США, номер документа не помню, в ряде случаев позволит избежать вопросов со стороны властей в лице комендатуры и их патрулей и просто полиции. В случае с бритым черепом могут принять за радикальные силы ультра левого крыла. Короче, нацисты и всякие неонационалисты, как у вас там с рукопашкой? А то могут и врезать.

Елена Панченко

у нас с ней все нормально:)