Олег Талала

Мужчины, что для вас означает " Разнообразие " в сексе ???

Виктория Войткив

Приходи как стемнеет, узнаешь.)))).

Анна

Левая-правая, левая-правая...

Владимир Михальченков

Занимаешься с одной, а представляешь разные образы других

Sheryl Keltso

Разнообразие само приходит, интимная жизнь с человеком должна развиваться стихийно, а не контролируемо. У меня никогда не было проблемы в жизни с "однообразием" секса.

Мария Пиганова

А это когда разрешено все и нет не каких ограничений, в том числе и сек в публичных местах )))))) Т, Е, когда крышу наглухо сносит !)

Сергей

Разнообразие - это когда девушка согласна на все 3 вида секса 🙂

Ир
Ирина

Сменить позу.

Айчурек Калматова

сегодня с одной, завтра с другой)))))))

Ni
Nikita

,,,,а ?
\
\....Сама ? -(( как ДумаешЪ ? ☺☺

Иванна Горлач

много женщин, в короткий периуд

Ирина ****

Разнообразие в сексе зависит от степени раскрепащености людей. Для любящих людей при взаимном согласии нет ограничений в сексе. Ну и плюс фантазия должна быть.