Сергей Мартыновский

Разнообразие в сексе) ) нужна помочь )

Встречаюсь с девушкой около года, я у нее первый в плане секса, занимаемся сексом приблизительно раз в неделю.. . Сегодня она сказала что хочет разнообразия в сексе чего то нового, конечно у нас присутсвуют ласки интимных мест) ) Как можете помочь опытные люди, какой совет дадите? ? ну кроме кунилингуса этого не будет ..

Александр

В разных местах - в лифте, в парке, на столе.. . )))

Дмитрий Сложеникин

камасутру купи

Екатерина Фадеева

А ты попробуй как нибудь по деликатные у нее спросить что она хочет. Она наверняка уже все придумала но стесняется сказать.

Б_
Белла ____

На порно сайте вам будет интересно посмотреть! А по поводу кунилингуса стоит подумать! Удовольствие должны получать оба а не только мужчина!

Стиночка Ахмедуллаева

Использовать разные позы. Поза наездница может быстро привести к оргазму.

4Yngyz Tumaev

а может она имела ввиду что хочет почаще, а не раз в неделю. таким образом намекая, что думает о сексе и таким образом пытаясь тебя возбудить сильнее и чаще чем раз в неделю

Axtam Yunusov

согласен с последними двумя