Андрей Смирнов

Что мне делать??? это зависть? Или что?

Всем привет, мне в классе стали завидовать, если прийду в школу в новых тряпках, оденусь лучше их, сразу шепчутся и окунают ТАКИМИ взглядами +еще родители подарили айфон 4с, так вообще еще больше завидовать стали, при каждом удобном случае посмеются напакостят! что делать? на виду я показываю что мне все равно. Учусь не очень хорошо.

Дмитрий Владимиров

не выпендривайся. Можно носить дорогие вещи, ходить с дорогим телефоном и при этом быть дружелюбным человеком для окружающих. НЕ веди себя высокомерно

Марина Шуршалина

Сама же и выпендриваешься.

Ольга Иванова

Нет дыма без огня. Значит ты сама всем завидуешь. В твоем рассказе нет упоминания, что кто-либо к тебе подошел и сказал-я тебе так завидую. То что люди смотрят, еще ничего не значит. Лучше б об учебе думала, ссыкуха

На
Настя

никто не любит выпендрежников :В

Артем Бoчков

так и продолжаи игнорировать, со временем им это надоест.

Жа
Жаннета

постарайтесь не принимать все близко к сердцу,

Лала Абдуллаева

Что бы ты не делала всегда найдутся люди которые бедет тебе завидовать, Но все таки может быть, постараться быть скромнее? И не выпендриваться ну купили айфон и купили ну взяла ты вещь клевую пусть смотрят но к чеми этим хвастаться? У меня также почти весь шмот диайнерский и телефон весьма не плохой Хотя в вузе со мной общаяются вплоне нормально, без зависти может быть потомучто Я не выпендриваюсь этим?)

Alexander Ignatenko

В следующем учебном году всё переменится. Будете в школьной форме ходить, а новые тряпки оставите дома. Зависть чёрное чувство. Не надо провоцировать окружающих.

Сергей Рябцев

Малышка, не переживай так=)Держи хвост пистолетом и выше голову.

Вадим Варванин

Будь проще и люди потянуться)

Евгений Сергеевич

Это же прекрасно !!)))) им просто удобней себя чувствовать, когда они издеваются над тобой, если хочешь, чтобы они тебя начали уважать, сделай им комплименты, не ставь себя выше других и тогда они тебя сами вознесут.