Александра Карпенко

это мужская зависть или что?

как купила себе машину, мой парень стал неадекватным, постоянно мне говорит про машину: вот, целыми днями на машине (учитывая то, что я на ней работаю)... отогнала вчера в ремонт, сегодня забрала. еще раз пошла проехаться, как в сервисе сказал, так он опять: достала уже, машина важнее всего. у него у самого прав нет и ездить он не умеет, я его учу. так же он вечно меня колнтролирует: какого ты с ним поздоровалась, а это кто? а это зачем? с этим не общайся, туда не ходи. где? с кем ты? Как быть? помогите пожалуйста, я не понимаю что происходит

Евгений

Ты что не нормальная что ли?

Алексей Жулёв

То есть он тебя достает этими разговорами, а ты это терпишь ?

Юрий Волков

женщина за рулём-лучший сайт знакомств-только и всего))))))))

Svetlana Boukova

Как так? Мужик и не обладает навыками управления ТС? Куда катится этот мир? Это уже маразм, а от маразма нужно избавляться!

Евгений Сероглазый

кунсткамера какая-то прастихоспади

Наталья Агеева

где ты такого зануду откопала, будешь с ним всю жизнь няньчится

Надежда Буравцова

он твой большой ребёнок поэтому и истерики закатывает, капризничает, показывает свою несостоятельность и твою тоже, мамаша.

Alexandr Yakovlev

целыми днями на машине (учитывая то, что я на ней работаю) Бомбишь что ли?
Ну нет у парня машины, ему хочется время с тобой провести, а ты в машину, вот и возмущается. И то, что у тебя она есть, а у него нет, тоже может служить причиной. Мне кажется, ты скоро наиграешься с машиной, это наверное как новый телефон, и парень после этого успокоится, если терпения хватит у него.
У меня к слову тоже машины нет, в моём возрасте считаю это глупостью, лучше на квартиру скопить, чем всякий автохлам покупать.

Натали Петруня

Ты обскакала его, он завидует.