Сергей Гукин

Как вы относитесь к смирению?

Пример: человек живёт один, смиряется с одиночеством, и жизнь обретает для него другие краски. Он радуется жизни, зная что будет один всю жизнь (даже если и судьба сложится иначе).

!H
!!! Handsome !!!

Отрицательно! Ну не смиренный я.

Илья Александров

его жизнь-его выбор)) )
Очень хорошо... что он принял это)) ) главное... чтобы людей от себя не отталкивал)) ) авось и изменится все в один прекрасный день))

Анна Елистратова

смирение не моя стезя

Maslo Norki

Сам ответил на свой вопрос. Смирение - ключ к счастью.

Александр

Ты путаешь смирение и приспособленчество

Di
Dima

....Всего два слова: хочу/не хочу. Все события в мире объясняются лишь ими.

можно злиться, что всё случилось так, а не иначе
можно материться, проклинать судьбу
но когда понимаешь, что — конец
нужно смириться

Александра Бугай

Смирение важно в ситуации, когда невозможно что-то изменить, когда попробовал все и ничего не получается.
Тогда необходимо смириться. Есть ситуации, когда необходимо действовать и только тогда все изменится, в этом случае смирение ни к месту

Ольховский

Как к косметическому ремонту и то не очень качественному )))))))))))))))

Ир
Ирина

вариантов нет. как можно быть не смиренным, разве что сидеть в тюрьме или вскрыться -не можешь первое и второе остается только смирение. Или просветите о этих таинственных магических путях.