Елена Герман

Что такое смиренномудрие? Смиренная мудрость или мудрое смирение?

Некоему из братьев явился диавол, преобразившись в ангела света, и говорит ему: я архангел Гавриил и послан к тебе. Брат же сказал: смотри, не к другому ли ты послан? ибо я не достоин видеть ангела. И диавол тотчас стал невидим.

Nataly Barysheva

Смиренномудрие есть образ мыслей, заимствованный всецело из Евангелия, от Христа/св. Игнатий Брянчанинов/...
А образовываться /если это ваша цель/, надо на соответствующих сайтах...

Михаил Кузнецов

Знаю только целомудрие

Камилла Кязимли

Высшая степень хитрости.

Miss Creed

Свиномордие.

Vitaliy Petrenko

красноречивое умалчивание

Татьяна Сафрина

Чего только для скота не придумают.