Ань Фыонг Фам

Когда будут "вкладывать деньги" в развитие мудрости у населения, или население не хочет быть мудрее?

Премьер заверил, что государство продолжит вкладывать средства в развитие русского языка в мире. «Будем уделять этому вопросу внимание на государственном уровне — реализуется госпрограмма поддержки русского языка до 2015 года, разрабатывается концепция поддержки развития русского языка, русских школ за рубежом» , — уточнил он. «Язык вполне материальный актив, и в него нужно вкладывать деньги, — считает премьер. — Желательно, не только государственные и не только российские, но мы продолжим инвестировать в продвижение русского языка» . http://news.mail.ru/politics/10822278/?frommail=1

"Измените направление своих мыслей, и вы измените свою природу. Желайте только то, что истинно и справедливо, чисто и свято, и из этих энергий ваше сознание создаст новый проводник вместо прежнего – нового человека, «инструмент, пригодный для использования» . "(Иерархия)

Лиза Сафронова

когда премьер будет мудрецом)

Любим Хорватов

Мудрость от денег не зависит. Экклезиаст 7 --12. Бог ее предоставляет бесплатно, хотя стоит она гораздо больше любых денег.

Екатерина Кречетова

Мудрость деньгами не купишь, если твой разум к этому готов она к тебе сама придёт из воздуха.

Оксана Гадеева

мудрость появляется, когда человек не хочет жить той, жизнью, которая была. он начинает задумываться и желает стать мудрее, тогда то, может это и дается... и еще... нельзя быть истенно мудрым если есть принибрежительное отношение к кому бы то нибыло... мудрый челове вникает в суть проблемы и хотя бы пытается чем то помочь