Серёга Соловьёв

Как лучше-поехать в магазин и купить губную гармошку или заказать ее в интернет-магазине?

Ga
Galka

В интернет магазине может выйти дешевле.

Мария

В магазин

Елена Конова

Реальные вещи гораздо лучше виртуальных.

Лена

Я покупал в магазине хоть и выбирал по инету. Тебе её нужно услышать. Даже если не шаришь то плохой звук отличишь. Бери HOHNER с пластиковым гребнем.

Евгений

Яб поехал. Чё по внешнему виду что ли оценивать.. . Лучше попробовать на звук.