Шахбанова Мугинка

Помогите найти мультик)

Там про девочку, на новый год она грустила, у неё были игрушки любимые (робот и мишка) потом во сне они ожили и стали мальчиками-её лучшими друзьями) они пытались спасти что то от крыс.. . потом она проснулась и увидела в окне этих мальчиков

мульт русский, Маша её звали кажется

Инесса Ибрагимова

"наш маша и волшебный орех"

Арина Кривошеина

Слишком маловато описания. Под него подходит много мультиков. Один из них называется"Про девочку, которая нашла своего мишку"-короткометражка. Второй мультик "Девочка и Робот"