Вова Ходяков

Помогите найти мультик!!!

Он щол по украинскому каналу ictv в теле программе "Світанок" гдето в 2007-2010 годах. Помню что он про мальчика который общался с духами и вёл своё племья (куда не помню) .
Это не Аватар

и это не шаман кинг

Павел ******

Вам уже ответили на данный вопрос здесь.

«Так и волшебная сила Жужу»
Главный герой 14-летний мальчик, Так, живущий в джунглях. Он живет со своим племенем, Пупунуну. Также он ученик своего дяди, шамана племени. Это даёт ему таинственную силу Жужу, и возможности, которые имеет только 177–летний шаман.

У Така стоит задача, чтобы помочь племени, и поддерживать связь между племенем и миром духов Жужу. Очень часто Так для выполнения этой задачи оказывается слишком незрелым и неопытным. Только с помощью своих друзей, он может выполнять свои ежедневные задачи.

Список эпизодов «Так и волшебная сила Жужу»

Ирина Тройнина

Это случайно не шаман кинг