Макс Б.v

какая локализация half life 2 лучше? от Буки или от Valve. какая локализация half life 2 лучше? от Буки или от Valve.

Околя

Оригинал в большинстве случаев всегда лучше, так как разработчики знали как передать атмосферу и выбирали нужные интонации.

Евгения Малова

Хз я сам WoW`ер но судя по проктам написанных выше компаний и их проектам то VALVe