Артур С

Как с телефона лазить через интернет компьютера.

У меня андроид смартфон можно ли как либо используя интернет соединение компьютера, лазить по интернету в телефоне через USB-кабель или еще что нибудь.

Олька Брыкова

не на всех телефонах мона, у меня флай IQ230 и нельзя потому что дров нету на комп для телефона, пошарь в инете есть ли набор дров твого смарта для компа, если есть то и погуглить мона как лазить

Лариса Панкова

вай фай ротер в помощь