Pavel .

с++ не могу вывести текст на русском языке

Написал простую программу, но столкнулся с такой проблемой - выводимый на экран текст это просто набор непонятных символов.. .
Помогите, пожалуйста исправить

Код программы:

#include
struct person f1(struct person);
void f2(struct person*);
struct person { // определение структуры типа struct person
char name[20];
int tel;
} Student; // объявление переменной структуры Student типа struct person
void main()
{
switch(getchar())
{
case '1': Student=f1(Student); break; // вызов функции f1() по значению
case '2': f2(&Student); break; // вызов функции f2() по ссылке
}
setlocale( LC_ALL, "Russian" );
cout<<"Студент: "< cin>>Student.tel;
return Student;

}
void f2(struct person *Student) // определение функции f2(), в
{
setlocale( LC_ALL, "Russian" ); // которую передается указатель структуры
cout<<"Введите данные: ";
cin>>(*Student).name;
cin>>(*Student).tel;

}

скрин при запуске программы:

Лаура Сариева

"Телефон "" Введите данные: "- ето непонимаєт пишите по англійськи