Ольга Данилова

Сломалась флеш-карта

У меня телефон Android,после то как я телефон с сенхранизировал с компьютером у меня телефон перестал видеть флешку и компьютер то-же? Что делать? Компьютер как бы видит флешку но открыть не может пишет что ошибка, может все потому что я перенес все файлы с сд-карты на внутренний память телефона такие как Android dcin lost.dir флешка на 8 гб Телефон поддерживание 32 подскажите что делать ???

Валентина Шшшшшшшшшш

Вы перенесли системные файлы - восстановите систему ...
( это нужно произнести " металлическим " голосом три раза и, поклонившись Андроиду, произвести ритуал, любым доступным способом ! )...