Папапа

Сколько стоит флеш-карта на телефон??

Потеряла флешку, в магазины часто не хожу и не знаю сколько денег взять. Подкажите пожалуйста??

Галина Спиридонова

Зависит от объема, класса и производителя. Mikro sd на 2Гб 4класса можно найти рублей за 200.Ту же карточку на 8Гб можно найти за 500руб. Sony M2 стоят на порядок дороже.

Жа
Жанна

200р в среднем, есть подороже есть за 800р в зависимости от того сколько вам нужно памяти на ней

Умка

1000 тенге 1 гб

Den

разные по разному

Юлия Спиридонова

Зависит от объема памяти.
Чем больше - тем дороже.
И еще от производителя. Китай в подмосковном подвале обойдется рублей в 100.
Берите около 2 000. Консультанты вас проконсультируют.