Алексей Андреев

если вижу что парень и девушка какие то целуются то на меня накатывает неприятное чувство, почему?

у меня не было никогда девушки.. мне 20
особенно оно накатывает если целуется парень которого я знаю..

Екатерина Филютич

Мне тоже неприятно когда молодые сосуться. Мне 31 и у меня тоже никогда не было девушки )))

Денис Медведев

мне тоже противно когда свои сексуальные ласки выпячивают на всеобщее обозрение

Да
Дашуля

Зависть.

Татьяна Решетова

Быть может потому, что просыпается логичное в данном случае чувство зависти?

Александр

Ну да, ведь сокровенные вещи нельзя демонстрировать. От этого они пропадают, обесцениваются. Да и вообще неприятно смотреть на соитие. Даже зверушки в этот момент укрываются.