Анна

Традиции и обычаи народов....

Расскажите о том, насколько вам знакомы традиции и обычаи другого народа. Пользуетесь ли вы в быту предметами, пищей, одеждой, созданной представителями другой национальности?

Нинок

Да. Японский телефон, собранный в Китае, немецкая машина, итальянские трусы...

Ай
Айгуль

конечно приходится. скоро отечественного ничего не останется совсем.