Сергей Герасимов

На что сейчас похожа жизнь россиян? Я имею ввиду соблюдение обычаев и традиций какого народа мы сейчас наблюдаем?

Андрей Шкилев

Вглядитесь в лицо мин. культуры РФ..

Паша Колосов

мне кажется сейчас вообще нет никаких традиций

Алишер Носиров

Полностью соблюдаем все обычаи любого государства, когда нужно найти повод нажраться водки.

Ан
Аннушка

Советского народа.. . Все-таки за 70 с лишним лет жизни при СССР у нас успели сформироваться некоторые устойчивые обычаи и традиции.. . Ярче всего это выражается в праздниках. Мы широко отмечаем 23 февраля, 8 марта, 9 мая, т. е. даты которые ранее советского периода в России не отмечали.. . Или, например, Новый год, который приходится в России на Рождественский пост, отмечается куда шире Рождества.. .
Основа нашей военно-патриотической пропаганды и воинских традиций - уважение к подвигу ветеранов ВОВ. К достижением СССР в космической и оборонной отрасли.. .

Фёдор Волков

Скатываемся к еврейским ценностям - все руководители оттуда и своих "тянут".Путину тяжело - нет кадров, одни воры и хапуги