Наталья Голикова

Если в россии люди такие хорошие, почему же народ-то говно?

Елена Февралева

Ну потому такие как ты портят весь народ, как говорится ложка гавна, портят всю бочку мёда народа! Даже в И-нете надо с уважением относится к своему народу, милочка

Екатерина С

А чего в них хорошего, расскажи-ка.

Юля Шабанова

Боюсь, что все наоборот.

Андрей Буковский

Проспись.... "хороший человек"

Наталья Метальникова

Не путайте народ с государством. Государство - вот что, реально - говно.

Рустам Махмадиев

Потому что всем в СМИ показывают самых-самых уродов, собранных со всей страны. Редко нормального чела увидишь по ТВ.

Татьяна Харламова

В зеркало посмотри