Сергей Рабкевич

Дожив до тридцатника, не понимаю: почему кто-то разделяет водку на хорошую и говно? По мне так водка как явление говно.

Что со мной не так?

Наталья

Это ты ещё палёнку не пил патамушта!)))

Stas'm Был Здесь

"патамушта" тебе тридцатник.. . твое дело - кефир)))

Самаэль Аун

Солидарна, со мной, наверно. тоже что-то не так!)))

Ил
Илья

Полное гавно! Случайно дожив и пережив тридцатник поддерживаю тебя полностью Уж я тто ее попил и хорошую и паленку Но успел завязать

Павел Raikin

Everything is fine

Елена Александровна

Вы правы. Отчасти. Водный этанол, полезный растворитель.

Екатерина Сергеевна

Как явление- да говно, но как продукт- бывает и не говно)))))

Ба
Баркова

Спирт-сильнейший наркотический ЯД. Это из ТУ СССР.

Вера Ахонина

Зато она много денег её производителям даёт!

Rina Pet

Синька чмо! Хуже только наркота

Мухаммаджон Бахриев

Да потому что ты факин шыт.

Наталья Савельева

есть говно, а есть хорошая с нормальным привкусом и от которого потом рыгать не хочется! хотя кто то от любой может вырыгать если у него организм такой)))

Екатерина Аксёнова

много водки - говно.
выпил 100-200 гр. - весельчает

Tatiana Subbotina

самая хорошая водка - та, что сделана Своим трудом - самогон называется

Назира Суйналиева

Да, одна хрень, хоть водка, хоть спирт, хоть коньяк, нажраться да и все . А вина и пива надо и больше и для желудка вреднее и для бюджета вреднее дороже .

Кристина

правильно делал. до тридцатника и не нужно даже нюхать. с 30 уже можешь начинать. вероятность спиться намного меньше