Андрей Додонов

Я вчера был в гостях у девченки, потом мы поехали к другой девченке, там были еще девченки, потом пришла еще девченка.

Проблема в том что я так и не смог выбрать себе девченку. А ведь там было столько девченок. Как мне надо было поступить с теми девченками?

Koroleva Svitlana

ну ты и, лошара

Ксения Гудова

Это как в анекдоте.
В теории мы имеем секс с кучей девчёнок (или любую из кучи на выбор) - а на практике имеем полон дом скучающих девченок и одного скучного долбо*ба)

Евгений Дёмичев

свинг устроить

Анна Елизарова

судя по вашему письму никак.

Kamila

Девченки, девченке, девченки, девченка.. .

Как закончишь, вытри ручки.

ОК
Ольга Кельбах

слово девчонка пишется не так грамотей!