Макс Боба

Этим летом хочу поехать отдыхать в Абхазию

Этим летом хочу поехать отдыхать в Абхазию, подскажите в каких местах стоит отдохнуть)

Аннет К

Печальна участь твоя, ибо Абхазия - суть убожество страшное и по ценам неоправданное, без сервиса всякого, но с хамством великим на русских туристов направленным.
http://forum.himki.net/index.php?showtopic=48336&st=20

Алексей Конарев

в гаграх))) мы тоже туда едем в июле

Татьяна Пастушенок

Избалованным москвичам, как вышеотозвавшийся - конечно стрёмно. А остальной России - привычно - разруха местами и грязь. Но природа и правда дивная. Новый Афон от войны не пострадал, хотя и не такое тусовочное место как Гагры. В Пицунду можно - из неё можно во все знаковые места съездить.

Андрей Холлей

Лучше не в Гаграх. Это место сильно изменили наши туристы. Много людей - выше цены - больше чванства у местных. Лучше Сухум, Пицунда.
Если выбирать именно в Абхазии.

Елена Мальцева

побывать на о. Рица, вобще там везде красиво, но после войны там не "Европа" так, что будь готов, что там как раньше отдых в СССР )но зато красотищааа)

Марийка Lopatkina

я тоже рассматривала Абхазию из-за природы главным образом, но потом решила остановиться на наших красотах: горах, море и соснах. Да и сервис примерно один, цена за проживание тоже, но наши поближе и по дороге немного дешевле)

Mechislav Bolf

"Избалованным москвичам, как вышеотозвавшийся - конечно стрёмно. А остальной России - привычно - разруха местами и грязь. Но природа и правда дивная. Новый Афон от войны не пострадал, хотя и не такое тусовочное место как Гагры. В Пицунду можно - из неё можно во все знаковые места съездить. "
Часто быдло даже гордится что оно - быдло. Как и его родители и все окружающие. Поэтому и тянет его в грязь - не грфья. . А нормальный человек с чуством собственного достоинства в грязь не полезет и не поедет в А. доказывая известное кавказское: русские - рабы, помня как было во время войны и ныне - см МК - там на деле относятся к "местным" русским