Tamirlan T

как там сейчас в Абхазии хочу поехать отдыхать в следующем году и где именно красивые места?

Фил Тоукач

мы отдыхали год назад в гагре, отель алекс бич!!!! в полном восторге!!!! природа, еда, море, дельфины, водопады!!!!

Юлия Ха

Абхазия - рай.
и природа. и море. и люди. всё прекрасно.
отдыхали в 2010 2011 под Гаграми.
ездили в Новый Афон на экскурсию (пещеры, монастырь)
в Сухум (Обезьяний питомник, Ботанический сад, набережная) - красивый город.
вообще, Абхазия - очень уютная страна.

Светлана

Я один раз была, больше не хочу.
Спокойно, конечно, море классное, природа, но полное отсутствие даже минимальных удобств и условий.

Татьяна Долматова

Зайдите на фору Абхазии почитайте там много интересных и красивых мест, для отдыха советую Пицунду или Гагры.
здесь

Александр Крылов

Как всегда - грязь, разруха, хамы-местные, просроченные продукты в магазинах, сервис уровня СССР по ценам уровня Австрии, порядок и спокойствие как в Сомали...

Владимир Винокур

Были в прошлом году, понравилось. Местные - отзывчивые и приветливые люди. Красивые места везде, особенно озеро Рица. Море чище чем на побережье краснодарского края в разы. Только надо быть внимательнее с выбором гостиницы, есть, где с советских времен не было ремонта, а есть совсем новые, только что отстроенные. Мой отзыв, действительно отзыв, а не реклама: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Рустам

Ездил в прошлом году.... Был в Пицунде.... Сервис ужасный но можно и на хороших хозяев нарваться, в магазинах почти не чего нет, в центре более менее попадаются какие нибудь магазинчики, выезжая из центра видишь развалены дома, вокруг нищета или дебилы на джипах... Не советую не кому туда ехать...

Валентина Югай

Однозначно -Гагра