Сергей Батурин

Работа с компьютерами...

Какую и как найти работу, связанную с компьютерами и их обслуживанием (НЕ Оператор ПК) , если очень маленький стаж и опыт

Какую и как найти работу связанную с компьютерами и их обслуживанием (НЕ Оператор ПК) , если очень маленький стаж и опыт в этой сфере.

Высшего образования по профилю и вообще "вышки" нет. Есть несколько компьютерных курсов, в том числе и курсы системного администратора + один семестр в институте - учился на программиста, который уже наверное НЕ существует, так что вряд ли докажешь и вообще имеет ли смысл говорить, что я там прослушал несколько лекций.. .

Сейчас работаю системным администратором, а точнее сказать помощником в маленькой организации, так как обязанностей и прав у меня намного меньше, чем должно быть, по большей части все мои обязанности - подключение различных устройств, установка, замена и т. п. которая скоро развалится, наверное,

Что и искать и как быть?

Я НЕ программист и НЕ IT-шник.. .

Если ещё вакансии системного администратора, то там сразу сказано в требованиях - стаж от 1 года, куча инфы которая мне неизвестна.

Если прихожу на собеседования, то половина вопросов мне даже НЕ понятна!

Что искать и где набрать опыт?

Может быть учеником, помощником, лаборантом и т. п.

Как называются такие вакансии, что искать?

Владимир Кулаков

а что ткебе интересно? Если компы интересны, пройди еще несколько курсов. ю Не увольняйся, пока компания не развалится и уйди по сокрашению штата, тебе будут платить пособия и через биржу труда найдешь курсы