Бермет Козубекова

Как избавится от тараканов? Соседи сверху травят тараканов, они все лезут к нам в квартиру, что делать??!!

Olya Zimnova

тоже травить!!!!

Настя Станиславская

Потравите и Вы. Посмотрим чья возьмет!!!!

Алина Ярцева

Вам тоже надо их травить.

Салимов Арыслан

мне в 1995 году глобал-гель помог
С тех пор их нет
Может сейчас тоже есть аналогичные средства
Успеха!

Юлия

Убегайте!!!

Алексей Немтинов

Предложите гостям водоШки, у них большой стресс...

И.
Ирина .

По возможности закрыть окна и балконную дверь сеткой.. . А тем кто все же доползет до вас - приготовить угощение - Борную кислоту (порошок) смешать с желтком.. . (кто-то говорит с вареным в крутую, кто-то с жидким) - я лет 15 назад смешала вареный вкрутую с жидким и с борной кислотой. Эту смесь разложила на сделанных из фольги плоских" коробочках по квартире - Под раковиной, около крана, в туалете (в районе стояка канализационного) , около балкона, на подоконниках возле окон. И обеспечить полное отсутствие доступа к воде - то есть раковину протирать насухо после использования, в ванне тоже - раковину. В ванне и туалете, конечно, так не выйдет, но и этого достаточно. У нас на старой квартире тоже соседи сверху травили - так поползли в разные стороны.. . Но то ли от отсутствия воды, то ли.. . Тараканов у себя я не наблюдала - хотя первые дни (особенно первые два) - то около балкона прихлопнули, то в общем коридоре.... Как-то так.. . Да, порог балкона - и по периметру промазала гелем от тараканов. им же обработала канализационный стояк - вверху и внизу. Им же - около вентиляционных решеток.. . А на всю стену и "обрамление" балкона - он тогда не был застеклен - вылила баллон Дихлофоса.. . Через неделю еще один так же. На балконе их особенно много было :((((

♡Д
♡ Дмитрий ♡

И у себя надо устроить дезинфекцию.