Bobur

как его зовут? имя и фамилию

Кристина Огня

Christopher Cooper

Юлия Скрыпник

ужасть! ! пи---ор... что мода делает с парнями! на войну таких надо. только там они станут мужчинами. противно смотреть на такого.

Дмитрий Шашков

Чмо, гандон, уебок, педарас. Дальше перечислять?

Лиана

Пидороска Девчоноподобная - вот как его зовут! Фи, смотреть противно! Даже волос на груди нет. Беее!
Девушки, любите нормальных, культурных, настоящих представителей мужского пола! Не быдломасс всяких, но и не вот этих бибероподобных. Тогда будем вам счастье и благополучие!

Кристина Казанова

педиковатый мальчик .

Оксана

Christopher Cooper!!!урод