Дима Сидонов

Как её зовут? Имя и фамилия

Если можно то ещё и инфо о ней

Игорь Мазурин

Таня Волощук - очень красивая и известная девушка, модель, в 2010 году выиграла звание "Мисс Ужгород 2010" (Украина) , родилась 16 марта 1994 года (20 лет) , по знаку зодиака рыба, училась на отлично, всегда стремится достичь поставленной цели, цвет волос не настоящий, рост - 165, вес - 46)

Aнна Дьякова

ее зовут "лицо у многих фейков на аве"

Капитан Диего

Таня Волощук или Настя Шевченко

Ее Е

[ссылка появится после проверки модератором]
Таня Волощук) ) )
пообщайся в контакте)))

Алексей Кондрашов

Не знаю, но она не уродина

Св
Светлана

Этих девушек похожих я видел много но походу уже сказали ее имя!

L.
Luk@ ...

Татьяна Волощук