Ирина Стырова

Как сделать чтобы лосины не сползали

Купила в магазине пару недель назад лосины. когда примеряла отлично сидели на ножках. приехав домой восторженной, что наконец-то нашла то, что искала поняла, что сильно ошибалась. Во время прогулки они как-то быстро сползают, что и не успеваешь подтягивать .Что делать подскажите, есть ли шанс как-то исправить ситуацию, может колготки какие продаются под лосины. Весь интернет обрыла но ничего дельного не нашла. Очень жаль, купила дорогие лосины и наверное вряд ли теперь удастся их вернуть в магазин.

Юльчик Давыдова

а я надеваю ремень, а кроя лосин загибаю, чтобы ремень не было видно 🙂
и не видно и не сползают, главное затянуть посильнее

Егор Половнев

В ателье. Пусть вам резиночку в пояс вставят или немного перешьют...

Кс
Ксюша

фотки давай, посмотреть надо, оценить проблему

Насти Никулина

та же проблема, посмотрю другие ответы

Алексей Перелетов

по идее надо вернуть, т. к. это некачественный трикотаж. тем более, если дорогой. сочувствую. попробуй подтяжки. и все же обратись в магазин

Светлана

Ничего не поделаешь, так и будут слетать ((

Любовь Примаковская

я купила за 400 большие и то обидно (((